Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 27.12.2010 N 776-В-РП "О размещении объектов для организации массовых мероприятий по физической культуре и отдыху на территории Восточного административного округа в зимний период 2010-2011 гг."







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 декабря 2010 г. N 776-В-РП

О РАЗМЕЩЕНИИ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ОТДЫХУ НА ТЕРРИТОРИИ ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2010-2011 ГГ.

В целях размещения и подготовки оборудования на объектах для организации массовых мероприятий по физической культуре и отдыху с населением на территории Восточного административного округа в зимний период 2010-2011 гг.:
1. Утвердить размещение оборудования на объектах для организации массовых мероприятий по физической культуре и отдыху в зимний период 2010-2011 гг. согласно приложению (не приводится).
2. Управам районов, управлениям: физической культуры и спорта, культуры, образования, Государственному учреждению культуры "Парк культуры и отдыха "Сокольники", Государственному учреждению культуры "Измайловский парк культуры и отдыха", Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Главное управление заказчика Восточного административного округа":
2.1. Обеспечить на подведомственных территориях подготовку, содержание и безопасную эксплуатацию оборудования на объектах для организации массовых мероприятий по физической культуре и отдыху согласно приложению.
2.2. Обеспечить оперативное восстановление покрытий катков, лыжных трасс и ледовых горок после оттепелей и снегопадов.
2.3. Организовать работу по приглашению населения в места организации массовых мероприятий по физической культуре и отдыху.
2.4. Обеспечить размещение информации о дислокации мест организации массовых мероприятий по физической культуре и отдыху в зимний период 2010-2011 гг., а также о возможности бесплатного посещения катков и проката оборудования (коньки, лыжи, санки) для детей отдельных льготных категорий (сирот, инвалидов, многодетных и находящихся под опекой) по сертификатам, выдаваемым в районных управлениях социальной защиты населения, и Правилам, разработанным Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы, в печатных и электронных средствах массовой информации, на информационных стендах районов, в учреждениях образования, культуры и спорта.
2.5. Обеспечить строгий контроль за соблюдением правил организации бесплатных посещений катков и проката спортинвентаря детьми из семей отдельных льготных категорий.
3. Управлению социальной защиты населения Восточного административного округа организовать работу по выдаче сертификатов для детей отдельных льготных категорий (сирот, инвалидов, многодетных и находящихся под опекой) на бесплатное посещение катков и проката оборудования.
4. Управам районов организовать работу по устройству катков, лыжных трасс и ледовых горок в рекреационных зонах, в природно-исторических парках и на озелененных территориях.
5. Просить муниципалитеты внутригородских муниципальных образований Восточного административного округа города Москвы:
5.1. Обеспечить регулярную заливку катков и оперативное реагирование на изменение погодных условий: своевременная уборка снега, восстановление ледового покрытия после оттепели.
5.2. Организовать работу по приглашению населения в места организации массовых мероприятий по физической культуре и отдыху согласно приложению.
5.3. Обеспечить размещение информации о дислокации мест организации массовых мероприятий по физической культуре и отдыху в зимний период 2010-2011 гг. на информационных стендах дворовых спортивных площадок.
6. Просить Фонд развития физической культуры и спорта "Восточный округ", негосударственные и ведомственные спортивные учреждения:
6.1. Разместить на подведомственных территориях оборудование для организации массовых мероприятий по физической культуре и отдыху в зимний период 2010-



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1408 СЃ