Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 23.12.2010 N 2162 "Об утверждении перечня должностей гражданской службы категории "руководители", замещение которых производится на условиях срочного служебного контракта"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 23 декабря 2010 г. N 2162

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ
КАТЕГОРИИ "РУКОВОДИТЕЛИ", ЗАМЕЩЕНИЕ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ
НА УСЛОВИЯХ СРОЧНОГО СЛУЖЕБНОГО КОНТРАКТА

В соответствии с частью 3 статьи 21 Закона города Москвы от 26.01.2005 N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" приказываю:
1. Утвердить перечень должностей гражданской службы категории "руководители", замещение которых производится на условиях срочного служебного контракта (приложение).
2. Принять к сведению, что служебные контракты, заключенные до подписания настоящего приказа, сохраняют свою силу и не подлежат изменению в части срока действия.
3. Начальнику отдела государственной службы и кадров Л.М. Шаталовой осуществлять заключение срочных служебных контрактов с лицами, представляемыми к замещению должностей, входящих в перечень, утвержденный настоящим приказом. Срок служебного контракта устанавливается представителем нанимателя.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя департамента Н.Ф. Плавунова.

Руководитель департамента
Л.М. Печатников





Приложение
к приказу Департамента
здравоохранения города Москвы
от 23 декабря 2010 г. N 2162

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ КАТЕГОРИИ
"РУКОВОДИТЕЛИ", ЗАМЕЩЕНИЕ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ НА УСЛОВИЯХ
СРОЧНОГО СЛУЖЕБНОГО КОНТРАКТА

- начальники управлений;
- начальники самостоятельных отделов.

Начальник отдела
государственной службы и кадров
Л.М. Шаталова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1793 СЃ