Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 21.12.2010 N 1081-ПП "О создании Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 декабря 2010 г. N 1081-ПП

О СОЗДАНИИ ДЕПАРТАМЕНТА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА,
НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И СВЯЗЕЙ С РЕЛИГИОЗНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
ГОРОДА МОСКВЫ

В целях совершенствования структуры управления, а также исключения дублирования функций органов исполнительной власти города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Передать Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы из Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы функции по обеспечению сотрудничества с регионами Республики Беларусь.
2. Для выполнения функций, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, передать Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы 5 единиц из Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы с фондом оплаты труда по должностным окладам в размере 44910 руб. в месяц и 3197592 руб. в расчете на год.
3. Реорганизовать Комитет межрегиональных связей и национальной политики города Москвы в Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы с присоединением к нему Комитета по связям с религиозными организациями города Москвы и частичным сокращением их штатной численности.
4. Считать Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы правопреемником по правам и обязательствам Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы и Комитета по связям с религиозными организациями города Москвы.
5. Установить, что Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы самостоятельно осуществляет финансовое, организационное, информационное, кадровое и документационное обеспечение своей деятельности.
6. Департаменту межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы в месячный срок подготовить и представить в установленном порядке на утверждение Правительства Москвы предложения по структуре, предельной численности и фонду оплаты труда по должностным окладам, а также положение о Департаменте межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2112 СЃ