Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Указ Мэра Москвы от 20.12.2010 N 154-УМ "О назначении представителя от исполнительного органа государственной власти города Москвы в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"







МОСКВА

МЭР

УКАЗ
от 20 декабря 2010 г. N 154-УМ

О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 5 августа 2000 г. N 113-ФЗ "О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации", постановлением Московской городской Думы от 20 июня 2001 г. N 88 "О представителях законодательного (представительного) и исполнительного органов государственной власти города Москвы в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации":
1. Назначить Росляка Юрия Витальевича представителем от исполнительного органа государственной власти города Москвы в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на срок полномочий Мэра Москвы, освободив от этой должности Толкачева Олега Михайловича.
2. Направить настоящий указ в трехдневный срок в Московскую городскую Думу.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1955 СЃ