Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 08.12.2010 N 1086 "О передаче общежития по адресу: ул. Мельникова, д. 1 во временное управление ГУП "Дирекция единого заказчика Южнопортового района"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 декабря 2010 г. N 1086

О ПЕРЕДАЧЕ ОБЩЕЖИТИЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЕЛЬНИКОВА, Д. 1
ВО ВРЕМЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГУП "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА
ЮЖНОПОРТОВОГО РАЙОНА"

В целях обеспечения эксплуатации жилищного фонда, находящегося в городской собственности (общежитие по адресу: ул. Мельникова, д. 1), согласно нормативно-правовой базе:
1. ГУП "Дирекция единого заказчика Южнопортового района":
1.1. Принять функции управляющей организации общежитием по адресу: ул. Мельникова, д. 1 до момента приведения способа управления общежитием в соответствие с законодательством.
1.2. Осуществлять функции по управлению и эксплуатации жилым домом исходя из положений действующего законодательства Российской Федерации и нормативных актов Правительства Москвы.
2. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на исполняющего обязанности главы управы Южнопортового района Крысанова А.А.

Исполняющий обязанности
префекта ЮВАО
А.В. Быков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.223 СЃ