Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Московской городской Думы от 08.12.2010 N 384 "О начале процедуры выборов и сроках внесения в Московскую городскую Думу кандидатур для избрания представителями Московской городской Думы в квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы"







МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 декабря 2010 г. N 384

О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ВЫБОРОВ И СРОКАХ ВНЕСЕНИЯ В МОСКОВСКУЮ
ГОРОДСКУЮ ДУМУ КАНДИДАТУР ДЛЯ ИЗБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ
МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОМИССИИ
ПРИ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЕ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии со статьями 2 и 3 Закона города Москвы от 23 октября 2002 года N 52 "О представителях Московской городской Думы в квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы" и в связи с необходимостью формирования нового состава квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы Московская городская Дума постановляет:
1. Начать процедуру выборов представителей Московской городской Думы в квалификационную комиссию при Адвокатской палате города Москвы.
2. Установить срок внесения кандидатур для избрания представителями Московской городской Думы в квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы со дня принятия данного постановления до 18 часов 15 декабря 2010 года.
3. Поручить комиссии по кадровым вопросам в рамках компетенции Московской городской Думы в срок до 22 декабря 2010 года сформировать общий список кандидатов для избрания представителями Московской городской Думы в квалификационной комиссии при Адвокатской палате города Москвы, подготовить и внести на рассмотрение Московской городской Думы проект соответствующего постановления.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Председатель
Московской городской Думы
В.М. Платонов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3069 СЃ