Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 07.12.2010 N 82-Р "О списании затрат по разработке проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию объектов санаторно-оздоровительного комплекса "Камчия"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 декабря 2010 г. N 82-Р

О СПИСАНИИ ЗАТРАТ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ
ДОКУМЕНТАЦИИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ ОБЪЕКТОВ
САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА "КАМЧИЯ"

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 7 октября 2003 года N 839-ПП "О приобретении пакета акций ЕАД СОК "Камчия" (Республика Болгария)" за счет средств бюджета города Москвы заказчиком - Казенным предприятием города Москвы (ранее - ГУП) "Московский центр детского и семейного отдыха" разработана проектно-сметная документация на реконструкцию и строительство объектов санаторно-оздоровительного комплекса "Камчия".
Учитывая, что затраты по проектированию в сумме 22634342 рубля 79 копеек переданы Казенным предприятием "Московский центр детского и семейного отдыха" в уставный капитал ЕАД СОК "Камчия":
1. Блоку учета и отчетности в установленном порядке оформить списание со сводного баланса Департамента экономической политики и развития города Москвы произведенные расходы в сумме 22634342 рубля 79 копеек.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Р.Е. Беззубика и заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы О.Н. Елисееву.

И.о. руководителя Департамента
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1541 СЃ