Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 01.12.2010 N 1074 "О предоставлении открытому акционерному обществу "Московский нефтеперерабатывающий завод" в аренду земельного участка, имеющего адресный ориентир: г. Москва, 2-й квартал Капотня, вл. 1 (15 км МКАД) (Юго-Восточный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 декабря 2010 г. N 1074

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "МОСКОВСКИЙ
НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД" В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА,
ИМЕЮЩЕГО АДРЕСНЫЙ ОРИЕНТИР: Г. МОСКВА, 2-Й КВАРТАЛ КАПОТНЯ,
ВЛ. 1 (15 КМ МКАД) (ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", постановлениями Правительства Москвы от 25 апреля 2006 г. N 273-ПП "О совершенствовании порядка установления ставок арендной платы за землю в городе Москве", от 28 августа 2007 г. N 753-ПП "Об обременениях земельных участков и ограничениях их использования в городе Москве", от 16 декабря 2008 г. N 1139-ПП "Об утверждении Положения о размещении и установке на территории города Москвы объектов, не являющихся объектами капитального строительства" и от 27 января 2009 г. N 46-ПП "Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю" и протоколом заседания Рабочей группы по вопросам предоставления земельных участков на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы от 27 сентября 2010 г. N 18:
1. Принять к сведению, что на земельный участок, относящийся к категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 77:04:0004020:103 площадью 8000 кв. м, имеющий адресный ориентир: г. Москва, 2-й квартал Капотня, вл. 1 (15 км МКАД), заключен договор аренды от 28 апреля 2006 г. N М-04-508220 и арендатор открытое акционерное общество "Московский нефтеперерабатывающий завод" надлежащим образом исполняет свои обязанности по договору.
2. Предоставить открытому акционерному обществу "Московский нефтеперерабатывающий завод" земельный участок, относящийся к категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 77:04:0004020:103 площадью 8000 кв. м, имеющий адресный ориентир: г. Москва, 2-й квартал Капотня, вл. 1 (15 км МКАД), в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка (приложение - не приводится) на новый срок до 27 сентября 2014 г. для целей эксплуатации единого центра отгрузок и отстоя специального транспорта, без права капитального строительства.
3. Предложить открытому акционерному обществу "Московский нефтеперерабатывающий завод" в месячный срок с даты издания настоящего распоряжения обратиться в Департамент земельных ресурсов города Москвы с заявлением о расторжении договора по п. 1 и заключении договора аренды на новый срок.
4. Установить, что земельный участок (п. 2) предоставляется без права возведения капитальных зданий и сооружений.
5. Установить ограничения по использованию и обременения земельного участка по заключаемому договору аренды на новый срок (п. 2):
5.1. Арендатор земельного участка обязан обеспечить возможность проведения эксплуатационными службами аварийно-восстановительных работ, работ по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций, ремонта, обслуживания и реконструкции расположенных на земельном участке подземных коммуникаций и сооружений и доступ на участок для этого специалистов соответствующих эксплуатирующих и других специализированных организаций, строительной и специальной техники, а также получать согласование этих организаций для проведения на данном земельном участке земляных и строительных работ в технических (охранных) зонах указанных подземных коммуникаций и сооружений.
6. Арендатору открытому акционерному обществу "Московский нефтеперерабатывающий завод":
6.1. Обеспечивать своевременные выплаты земельных платеж



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1308 СЃ