Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 01.12.2010 N 1076 "О внесении изменений в распоряжение префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы от 21 мая 2010 года N 481"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 декабря 2010 г. N 1076

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕФЕКТУРЫ
ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
ОТ 21 МАЯ 2010 ГОДА N 481

Во исполнение Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" внести следующие изменения в распоряжение префектуры ЮВАО от 21.05.2010 N 481 "О работе с обращениями граждан, поступающими через информационную систему "Веб-портал префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы":
1. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"Заместителям префекта по направлениям, руководителю аппарата префектуры, главам управ районов, начальникам окружных управлений организовать работу всех сотрудников префектуры и управ районов в информационных системах, указанных в пунктах 2 и 3 настоящего распоряжения, а также произвести внесение изменений в должностные регламенты всех сотрудников префектуры и управ районов в части внесения обязанности по работе с информационными системами "Веб-портал префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы" и "Единая система автоматизированного делопроизводства и документооборота префектуры ЮВАО и его районных управ".".
2. Пункт 4.2.1 приложения N 2 к распоряжению префекта изложить в следующей редакции:
"Вопрос-ответ". С момента поступления обращения - 30 рабочих дней.".
3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на руководителя аппарата префектуры ЮВАО В.В. Жукова и заместителя префекта А.В. Сморякова.

В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1496 СЃ