Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 30.11.2010 N 2082 "Об исключении дублирования функций и повышении эффективности взаимодействия организаций системы Департамента здравоохранения города Москвы и их структурных подразделений по информатизации здравоохранения города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 30 ноября 2010 г. N 2082

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ДУБЛИРОВАНИЯ ФУНКЦИЙ И ПОВЫШЕНИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ СИСТЕМЫ ДЕПАРТАМЕНТА
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ И ИХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях исключения дублирования функций и повышения эффективности взаимодействия организаций системы Департамента здравоохранения города Москвы и их структурных подразделений по информатизации здравоохранения города Москвы приказываю:
1. Возложить на государственное бюджетное учреждение города Москвы "Информационно-аналитический центр Департамента здравоохранения города Москвы" функции организационно-методического руководства организациями, их структурными подразделениями и специалистами, принимающими участие в мероприятиях по информатизации здравоохранения города Москвы или выполняющими неразрывно связанные с ними функции информационного и технологического характера.
2. Признать положения приказов и распоряжений Департамента здравоохранения города Москвы, противоречащих настоящему приказу, утратившими силу и не подлежащими применению с момента его подписания.
3. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений и предприятий системы Департамента здравоохранения города Москвы обеспечить взаимодействие и организационно-методическое подчинение организаций, их структурных подразделений и специалистов, принимающих участие в мероприятиях по информатизации здравоохранения города Москвы или выполняющих неразрывно связанные с ними функции информационного и технологического характера, с государственным бюджетным учреждением города Москвы "Информационно-аналитический центр Департамента здравоохранения города Москвы".
4. Генеральному директору государственного бюджетного учреждения города Москвы "Информационно-аналитический центр Департамента здравоохранения города Москвы" В.Ш. Серпикову обеспечить реализацию настоящего приказа и при необходимости представить предложения по дальнейшему совершенствованию системы мер по информатизации здравоохранения города Москвы.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента А.Л. Караваева.

Руководитель департамента
С.В. Поляков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.193 СЃ