Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 29.11.2010 N 1066 "О признании комнаты б 1, расположенной по адресу: ул. Шоссейная, д. 39, кв. 5, пригодной для проживания с последующим переводом в жилищный фонд"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 ноября 2010 г. N 1066

О ПРИЗНАНИИ КОМНАТЫ Б 1, РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО АДРЕСУ:
УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 39, КВ. 5, ПРИГОДНОЙ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ
С ПОСЛЕДУЮЩИМ ПЕРЕВОДОМ В ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 мая 2007 г. N 382-ПП "Об утверждении Регламента подготовки в режиме "одного окна" выписки из распоряжения Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы с выпиской из протокола Городской межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда города Москвы о переводе жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение", на основании решения окружной межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда (ОМВК) от 23.11.2010 N 19:
1. Признать комнату б 1 в квартире N 5 дома 39 по ул. Шоссейная пригодной для проживания.
2. Рекомендовать Городской межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда города Москвы перевести комнату б 1 общей площадью 24,6 кв. м в жилищный фонд с целью включения в состав квартиры 5 д. 39 по ул. Шоссейная.
3. Оформленные в соответствии с требованиями документы направить в Городскую межведомственную комиссию по использованию жилищного фонда города Москвы.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Пушкарева С.А.

Префект ЮВАО
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1672 СЃ