Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 26.11.2010 N 80-Р "Об утверждении предельных расценок на работы по комплексному содержанию городских территорий в зимний период, техническую эксплуатацию накопительных баз, пунктов заправки для жидких противогололедных реагентов и баз хранения твердых противогололедных реагентов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 ноября 2010 г. N 80-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАСЦЕНОК НА РАБОТЫ ПО КОМПЛЕКСНОМУ
СОДЕРЖАНИЮ ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД, ТЕХНИЧЕСКУЮ
ЭКСПЛУАТАЦИЮ НАКОПИТЕЛЬНЫХ БАЗ, ПУНКТОВ ЗАПРАВКИ
ДЛЯ ЖИДКИХ ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫХ РЕАГЕНТОВ И БАЗ ХРАНЕНИЯ
ТВЕРДЫХ ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫХ РЕАГЕНТОВ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания от 18 ноября 2010 г. N 9):
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2011 г.:
1.1. Предельные расценки на работы по комплексному содержанию городских территорий в зимний период согласно приложению 1.
1.2. Предельные расценки на техническую эксплуатацию накопительных баз и пунктов заправки для жидких противогололедных реагентов в зимний и летний периоды, а также на техническую эксплуатацию баз хранения твердых противогололедных реагентов в зимний и летний периоды согласно приложению 2.
2. Установить, что:
2.1. Указанные в пунктах 1.1 и 1.2 настоящего распоряжения предельные расценки применяются для планирования бюджетных ассигнований, выделяемых из бюджета города Москвы на содержание объектов дорожного хозяйства, и для формирования начальных (максимальных) цен государственных контрактов при размещении государственных заказов города Москвы.
3. Признать утратившим силу с 1 января 2011 года распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 29 декабря 2008 г. N 61-Р "Об утверждении предельных расценок на работы по комплексному содержанию городских территорий в зимний период, техническую эксплуатацию накопительных баз, пунктов заправки для жидких противогололедных реагентов и баз хранения твердых противогололедных реагентов".
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы, начальника Управления финансовой и налоговой политики Е.М. Медведеву.

Исполняющий обязанности
руководителя Департамента
М.Е. Оглоблина





Приложение 1
к распоряжению Департамента
экономической политики
и развития города Москвы
от 26 ноября 2010 г. N 80-Р

ПРЕДЕЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ
НА РАБОТЫ ПО КОМПЛЕКСНОМУ СОДЕРЖАНИЮ ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ
В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

КОМПЛЕКСНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ И ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

вводятся в действие с 1 января 2011 г.
------T------------------T---------T--------------------------------------------------------------------------------------------------¬
¦N п/п¦Наименование ¦Единица ¦Расценки по категориям дорог (улиц) в руб. (без НДС) ¦
¦ ¦технологических ¦измерения+----------------------------------------------------------------------------------T---------------+
¦ ¦операций ¦ ¦Категории дороги ¦Внекатегорийные¦
¦ ¦ ¦ +------T------T------T------T------T-----------------------------------------------+федеральные ¦
¦ ¦ ¦ ¦1 ¦2 ¦3 ¦4 ¦5 ¦6 ¦магистрали ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ +---------------T---------



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1641 СЃ