Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 26.11.2010 N 79-Р "Об утверждении тарифа на промышленную переработку (термическое обезвреживание) твердых бытовых отходов на мусоросжигательном заводе N 4"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 ноября 2010 г. N 79-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА ПРОМЫШЛЕННУЮ ПЕРЕРАБОТКУ
(ТЕРМИЧЕСКОЕ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЕ) ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ
НА МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ N 4

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания от 25 ноября 2010 года N 10):
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2011 года тариф на промышленную переработку (термическое обезвреживание) твердых бытовых отходов на мусоросжигательном заводе N 4 ГУП "Экотехпром" в размере 2351,00 руб./т (без учета НДС).
2. Принять к сведению, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27.01.1998 N 62 "Об улучшении организации санитарной очистки городских территорий от бытовых отходов" частичное возмещение стоимости промышленной переработки твердых бытовых отходов, образуемых населением, осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на указанные цели, исходя из разницы в тарифе на промышленную переработку (термическое обезвреживание) твердых бытовых отходов (пункт 1) и тарифе на захоронение твердых бытовых отходов на полигонах ГУП "Экотехпром".
3. Признать утратившим силу с 1 января 2011 года распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 24 ноября 2009 года N 36-Р "Об утверждении тарифа на промышленную переработку (термическое обезвреживание) твердых бытовых отходов на мусоросжигательном заводе N 4".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы, начальника Управления финансовой и налоговой политики Е.М. Медведеву.

Исполняющий обязанности
руководителя Департамента
экономической политики
и развития города Москвы
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2127 СЃ