Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 24.11.2010 N 687-В-РП "Об утверждении адреса здания лабораторно-аптечного корпуса городской инфекционной клинической больницы N 2: 8-я улица Соколиной Горы, дом 15, корпус 33"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 ноября 2010 г. N 687-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЗДАНИЯ ЛАБОРАТОРНО-АПТЕЧНОГО КОРПУСА
ГОРОДСКОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ N 2:
8-Я УЛИЦА СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, ДОМ 15, КОРПУС 33

В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию здания лабораторно-аптечного корпуса городской инфекционной клинической больницы N 2, имеющего адрес на период строительства: 8-я улица Соколиной Горы, владение 15, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса объекту недвижимости территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 25 октября 2010 г. N 230-14-7057/0, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения генерального директора закрытого акционерного общества "Управление капитального строительства объектов здравоохранения" (ЗАО "УКС объектов здравоохранения"):
1. Утвердить адрес здания лабораторно-аптечного корпуса городской инфекционной клинической больницы N 2: 8-я улица Соколиной Горы, дом 15, корпус 33.
2. Предложить ЗАО "УКС объектов здравоохранения" установить на здании (п. 1) домовый указатель.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности главы управы района Соколиная гора Аксенова А.П.

Префект
Н.В. Ломакин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1744 СЃ