Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 24.11.2010 N 2061 "О премировании работников за активное участие в проведении выставки "Охрана труда в Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 24 ноября 2010 г. N 2061

О ПРЕМИРОВАНИИ РАБОТНИКОВ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ
ВЫСТАВКИ "ОХРАНА ТРУДА В МОСКВЕ"

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 19.02.2009 N 264-РП "О проведении выставки "Охрана труда в Москве" (в редакции от 28.08.2009 N 1934-РП, от 08.07.2010 N 1428-РП) учреждения Департамента здравоохранения - Родильный дом N 17 Управления здравоохранения САО, Городская поликлиника N 19 Управления здравоохранения ЮВАО и ГУП "Гормедтехника" приняли участие в выставке, которая проводилась в период с 20 по 22 октября 2010 г. в павильоне N 55 ВВЦ. На стенде "Департамент здравоохранения города Москвы" была размещена совместная экспозиция участников, демонстрирующая показатели работы по охране труда в области здравоохранения.
Согласно утвержденной программе выставки 21.10.2010 в качестве представителя от городского здравоохранения провела презентацию Психиатрическая больница N 5, выступив с материалами о специфике работы и обеспечении безопасности персонала в условиях специализированного медицинского учреждения.
Выставку посетили не менее 600 специалистов учреждений здравоохранения департамента. Также специалисты по охране труда приняли самое активное участие в конференции "Здоровые и безопасные условия труда - залог успешной работы" и "круглом столе" "О средствах индивидуальной защиты работников московских предприятий и населения города", проводимых в рамках выставки.
Итоги выставки были подведены 22 октября 2010 г. Все учреждения здравоохранения департамента - участники выставки были награждены дипломами "За активное участие в решении проблем охраны труда и участие в выставке "Охрана труда в Москве" в 2010 г.".
В связи с успешным проведением выставки "Охрана труда в Москве" приказываю:
1. Разрешить начальникам управлений здравоохранения САО Галкину И.В. и ЮВАО Цайтлеру А.В. премировать главных врачей Родильного дома N 17 и Городской поликлиники N 19 в соответствии с подчиненностью за активное участие в выставке "Охрана труда в Москве".
2. Премировать в размере должностного оклада за счет средств фонда оплаты труда учреждения главного врача ПБ N 5 Воронина В.С. за активное участие в подготовке и проведении выставки.
3. Разрешить руководителям перечисленных выше учреждений здравоохранения премировать работников, принимавших непосредственное участие в подготовке и проведении выставки, за счет средств фонда оплаты труда учреждений.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения А.Л. Караваева.

Руководитель
Департамента здравоохранения
С.В. Поляков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1566 СЃ