Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 22.11.2010 N 684-В-РП "О мерах по освобождению земельного участка по адресу: ул. Щербаковская, вл. 54А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 ноября 2010 г. N 684-В-РП

О МЕРАХ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ:
УЛ. ЩЕРБАКОВСКАЯ, ВЛ. 54А

В целях освобождения земельного участка площадью 374 кв. м по адресу: ул. Щербаковская, вл. 54А от самовольно возведенного объекта, на основании решения Арбитражного суда города Москвы от 22 сентября 2009 г. по делу N А40-61681/09-1-298 и определения Арбитражного суда города Москвы от 24 сентября 2010 г. по делу N А40-61681/09-1-298:
1. Возложить функции технического заказчика на выполнение работ, связанных с освобождением земельного участка по адресу: ул. Щербаковская, вл. 54А от самовольно возведенного объекта закрытым акционерным обществом "АНАР", на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Главное управление заказчика Восточного административного округа" (ГУ "ГУЗ ВАО").
2. ГУ "ГУЗ ВАО" в установленном порядке в четырехмесячный срок:
2.1. Выступить заказчиком по организации конкурсной процедуры по выбору подрядной организации на выполнение работ (п. 1) по разработке и утверждению проектной документации.
2.2. Выступить заказчиком по организации конкурсной процедуры по определению подрядной организации на выполнение работ (п. 1).
2.3. Проинформировать отдел судебных приставов по ВАО управления Федеральной службы судебных приставов по Москве о порядке и сроках освобождения земельного участка (п. 1).
3. Управлению экономики, промышленности и перспективного развития после выполнения пункта 2 настоящего распоряжения с учетом разработанной проектной документации и итогов конкурса включить в адресную инвестиционную программу Восточного административного округа города Москвы на 2011 год расходы на выполнение работ (п. 2).
4. Управе района Соколиная гора организовать работу по отключению объекта (п. 1) от газо-, тепло-, электро-, водоснабжения и систем канализации.
5. Организационному управлению обеспечить освещение в средствах массовой информации процесса освобождения земельного участка (п. 1).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя префекта Захарова Ю.Д. и исполняющего обязанности главы управы района Соколиная гора Аксенова А.П.

Префект
Н.В. Ломакин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1785 СЃ