Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.11.2010 N 2448-РП "Об участии города Москвы в программе пилотных проектов в субъектах Российской Федерации по формированию федеральной контрактной системы" (вместе с "Проектом Соглашения об участии города Москвы в программе пилотных проектов по формированию федеральной контрактной системы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 ноября 2010 г. N 2448-РП

ОБ УЧАСТИИ ГОРОДА МОСКВЫ В ПРОГРАММЕ ПИЛОТНЫХ ПРОЕКТОВ
В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

В соответствии с программой пилотных проектов в субъектах Российской Федерации по формированию федеральной контрактной системы, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 30 июля 2010 г. N 346, основанной на Программе Правительства Российской Федерации по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2012 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2010 г. N 1101-р, с учетом обращения Минэкономразвития России от 9 августа 2010 г. N ДО1-7331 о подготовке Соглашения между Минэкономразвития России и Москвой об участии в программе пилотных проектов по формированию федеральной контрактной системы:
1. Принять предложение Минэкономразвития России об участии города Москвы в программе пилотных проектов по формированию федеральной контрактной системы.
2. Одобрить проект Соглашения об участии города Москвы в программе пилотных проектов по формированию федеральной контрактной системы (приложение).
3. Возложить контроль за выполнением Соглашения об участии города Москвы в программе пилотных проектов по формированию федеральной контрактной системы на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Росляка Ю.В.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 22 ноября 2010 г. N 2448-РП

ПРОЕКТ
СОГЛАШЕНИЯ ОБ УЧАСТИИ ГОРОДА МОСКВЫ В ПРОГРАММЕ ПИЛОТНЫХ
ПРОЕКТОВ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Министерство экономического развития Российской Федерации, именуемое в дальнейшем "Минэкономразвития России", в лице Министра экономического развития России Набиуллиной Эльвиры Сахипзадовны, действующего на основании Положения о Минэкономразвитии России, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 437, с одной стороны, и город Москва, именуемый в дальнейшем "Субъект", в лице руководителя высшего исполнительного органа государственной власти Мэра Москвы Собянина Сергея Семеновича, действующего на основании Устава города Москвы, Закона города Москвы "О Правительстве Москвы", с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", в целях разработки и апробации технологий формирования, обеспечения и функционирования федеральной контрактной системы на региональном уровне заключили настоящее Соглашение (далее - Соглашение) о нижеследующем:

1. Предмет Соглашения

Предметом Соглашения является взаимодействие Сторон по разработке и апробации технологий формирования, обеспечения и функционирования федеральной контрактной системы (далее - ФКС) в городе Москве.

2. Обязательства Сторон Соглашения

2.1. Для достижения целей Соглашения:
2.1.1. Субъект принимает обязательства по реализации мероприятий, определенных в Перечне работ по проекту, который представлен в приложении 1 к проекту Соглашения "Перечень работ, выполняемых субъектом Российской Федерации, принимающим участие в пилотном проекте по формированию федеральной контрактной системы" (далее - Перечень).
2.2. Минэкономразвития России принимает обязательства по исполнению функций координации проектной работы, по их научно-методическому и информационному обеспечению.
2.3. Для целей координации проектной работы Минэкономразвития России формирует рабочую гр



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1737 СЃ