Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента здравоохранения г. Москвы от 18.11.2010 N 71-18-410 «О контроле по уборке и содержанию закрепленных территорий»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 18 ноября 2010 г. N 71-18-410

Во исполнение поручения Мэра Москвы С.С. Собянина от 30.10.2010 N 4-ВС-02/10 Департамент здравоохранения города Москвы поручает обеспечить под персональную ответственность контроль по уборке и содержанию закрепленных территорий, в том числе особенно на объектах, где проводится капитальный ремонт (в части складирования материалов, вывоза строительного мусора и т.п.).
Объединению административно-технических инспекций (ОАТИ) поручено ежеквартально подводить итоги организации работы по уборке и содержанию территорий и по результатам применять к руководителям, допустившим наихудшие результаты, меры административного воздействия.
В случае повторного выявления неудовлетворительной работы по итогам повторного выявления неудовлетворительной работы по итогам полугодия вносить в установленном порядке предложения об освобождении их от занимаемых должностей.

Руководитель Департамента
С.В. Поляков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1966 СЃ