Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента продовольственных ресурсов г. Москвы от 17.11.2010 N 02-Р-43/0 "О выпуске продовольствия городского резервного продовольственного фонда"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 ноября 2010 г. N 02-Р-43/0

О ВЫПУСКЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ГОРОДСКОГО РЕЗЕРВНОГО
ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ФОНДА

В связи с окончанием 70% нормативного срока хранения, в целях недопущения снижения качества продовольствия городского резерва и обеспечения своевременной его реализации, а также в целях экономии бюджетных средств за счет оптимизации расходов, предназначенных для возмещения организациям оптового продовольственного комплекса затрат на хранение продукции городского резервного продовольственного фонда (далее - горрезерв):
1. Выпустить в ноябре 2010 года - январе 2011 года из горрезерва:
- говядину замороженную в полутушах 1 категории производства Беларусь, Украина ГОСТ 779-55 в объеме 480250 килограммов, находящуюся на хранении у ОАО "Икма";
- масло сладко-сливочное несоленое традиционное с массовой долей жира 82,5% в объеме 327000 килограммов, находящееся на хранении у ООО "Оргцентртранс".
2. Экономическому управлению (Карасева В.Н.) в течение 2 рабочих дней после выхода настоящего распоряжения определить цену реализации продукции горрезерва, указанной в п. 1 настоящего распоряжения, на биржевых торгах.
3. Управлению городского заказа и городского резерва (Бояркин Ф.Н.) оформить заявку для проведения биржевых торгов на продукцию горрезерва, указанную в п. 1 настоящего распоряжения, и представить в Управление квалификационного отбора и конкурсов (Ромашкин А.А.).
4. Управлению квалификационного отбора и конкурсов (Ромашкин А.А.) организовать реализацию продукции горрезерва, указанной в п. 1 настоящего распоряжения, на биржевых торгах в ноябре 2010 года - январе 2011 года на основании предоставления заявки Управлением городского заказа и городского резерва (Бояркин Ф.Н.).
5. Управлениям городского заказа и городского резерва (Бояркин Ф.Н.) и правового обеспечения продовольственной безопасности (Кузнецов С.А.) оформить в установленном порядке договоры купли-продажи с победителями торгов.
6. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (Рискулова Н.Ф.) оформить первичные бухгалтерские документы в соответствии с заключенными договорами купли-продажи.
7. Управлению по финансовой поддержке и контролю продовольственного комплекса (Большаков А.И.) обеспечить контроль за поступлением бюджетных средств от реализации продукции горрезерва, указанной в п. 1 настоящего распоряжения, в сроки, определенные договорами, заключенными по итогам биржевых торгов.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя департамента Ванькова Н.А.

Первый заместитель руководителя
В.И. Ольховой






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1459 СЃ