Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 16.11.2010 N 2417-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию автоматизированной информационной системы "Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы" (первая очередь)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 ноября 2010 г. N 2417-РП

О ВВОДЕ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ
ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ "РЕЕСТР ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПАРТНЕРОВ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ" (ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ)

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 октября 2006 г. N 825-ПП "О Реестре деловой репутации партнеров Правительства Москвы", распоряжением Правительства Москвы от 3 марта 2006 г. N 327-РП "Об утверждении плана мероприятий Городской целевой программы "Электронная Москва" на 2006 год", в целях обеспечения промышленной эксплуатации автоматизированной информационной системы "Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы" (первая очередь):
1. Ввести автоматизированную информационную систему "Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы" (первая очередь) (далее - АИС РДР-1) в промышленную эксплуатацию с 19 ноября 2010 г. в составе согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Установить, что:
2.1. Исключительные права на АИС РДР-1 принадлежат городу Москве. Оператором АИС РДР-1 является Управление города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства. Исключительные права от имени города Москвы на АИС РДР-1 и содержащуюся в ней информацию с момента ввода в промышленную эксплуатацию осуществляет Управление города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства.
2.2. Функции государственного заказчика по эксплуатации АИС РДР-1 возлагаются с 19 ноября 2010 г. на Управление города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства.
2.3. Эксплуатация АИС РДР-1 проводится в соответствии с требованиями Положения о Реестре деловой репутации партнеров Правительства Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 24 октября 2006 г. N 825-ПП "О Реестре деловой репутации партнеров Правительства Москвы".
2.4. Финансирование расходов на промышленную эксплуатацию АИС РДР-1 осуществляется за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы Управлению города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства по разделу 04 "Национальная экономика", подразделу 0410 "Связь и информатика", статье "Эксплуатация информационных систем и ресурсов" на соответствующий финансовый год.
3. Установить, что передача с баланса Департамента экономической политики и развития города Москвы на баланс Управления города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства расходов капитальных вложений в основные средства и нематериальные активы на приобретение оборудования в целях создания автоматизированной информационной системы "Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы" (АИС РДР) завершена.
4. Управлению города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства после предоставления полномочий, предусмотренных пунктом 2 настоящего распоряжения, в установленном порядке:
4.1. В месячный срок внести необходимые изменения в паспорт АИС РДР-1, сформированный на технологическом портале Комитета информационных технологий города Москвы, в части актуализации указанного паспорта.
4.2. В месячный срок с даты выхода настоящего распоряжения обеспечить регистрацию АИС РДР-1 в Едином реестре информационных ресурсов и систем города Москвы.
4.3. Ежегодно направлять информацию в Комитет информационных технологий города Москвы об объеме расходов на промышленную эксплуатацию АИС РДР-1.
4.4. Передать в Департамент имущества города Москвы документы для оформления прав города на приобретенные в рамках



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2593 СЃ