Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 15.11.2010 N 5481 "О сносе жилого дома по адресу: ул. Онежская, д. 53, корп. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 ноября 2010 г. N 5481

О СНОСЕ ЖИЛОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 53, КОРП. 2

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 9 августа 2010 года N 1637-РП "Об организации оперативного сноса пятиэтажных ветхих жилых домов в районе Ховрино Северного административного округа города Москвы":
1. Согласиться со сносом жилого дома по адресу: ул. Онежская, д. 53, корп. 2 при условии оформления и согласования необходимой документации в установленном порядке техническим заказчиком на проектирование ООО "ГорКапСтрой".
2. Управе района Ховрино после отселения жильцов обеспечить отключение всех инженерных коммуникаций жилого дома по адресу: ул. Онежская, д. 53, корп. 2 и соответствующий акт, заверенный районными службами, передать техническому заказчику на право проведения работ по сносу, определенному в установленном порядке на конкурсной основе.
3. Принять к сведению обязательства технического заказчика по сносу совместно с подрядчиком, определенным в установленном порядке на конкурсной основе:
3.1. Непосредственно перед сносом дома провести инвентаризацию всех жилых и нежилых помещений для установления факта отсутствия людей и вещей.
3.2. Оформить в административно-технической инспекции по Северному административному округу ордер на разрешение производства работ.
3.3. В срок до 31 декабря 2010 года осуществить снос жилого дома по адресу: ул. Онежская, д. 53, корп. 2 в установленном порядке.
4. Просить Управление внутренних дел по САО г. Москвы обеспечить охрану общественного порядка при проведении работ по сносу.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Измайлова Ф.М.

Префект
В.Н. Силкин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1851 СЃ