Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Орехово-Борисово Северное в г. Москве от 09.11.2010 N 01-03-28 "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Орехово-Борисово Северное в городе Москве"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 9 ноября 2010 г. N 01-03-28

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ
СЛУШАНИЙ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 48 Устава внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Порядок организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Орехово-Борисово Северное в городе Москве (приложение).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Борисовские пруды".
3. Признать утратившими силу:
1) решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве от 13 октября 2009 г. N 01-03-26 "О порядке организации и проведения публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве "О бюджете внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве на 2010 г." и решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве "Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве за 2009";
2) решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве от 9 февраля 2010 года N 01-03-02 "Об утверждении Положения о порядке учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве Беляеву В.П.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Орехово-Борисово Северное
в городе Москве
В.П. Беляева





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Орехово-Борисово Северное
в городе Москве
от 9 ноября 2010 г. N 01-03-28

ПОРЯДОК
ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 48 Устава внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве (далее - Устав муниципального образования) устанавливает процедуру организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Орехово-Борисово Северное в городе Москве (далее - муниципальное образование) по проектам муниципальных нормативных и иных правовых актов по вопросам местного значения (далее - проекты правовых актов, проект правового акта) в целях их обсуждения с жителями муниципального образования.
1.2. В публичных слушаниях вправе принимать участие жители муниципального образования, обладаю



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2221 СЃ