Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 09.11.2010 N 69-Р "Об утверждении предельных расценок на работы по погрузке и вывозу снега при уборке дворовых территорий и внутриквартальных проездов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 ноября 2010 г. N 69-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАСЦЕНОК НА РАБОТЫ ПО ПОГРУЗКЕ
И ВЫВОЗУ СНЕГА ПРИ УБОРКЕ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
И ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ПРОЕЗДОВ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания от 27 сентября 2010 г. N 6):
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2011 г. предельные расценки на работы по погрузке и вывозу снега при уборке дворовых территорий и внутриквартальных проездов согласно приложению.
2. Установить, что названные в пункте 1 настоящего распоряжения предельные расценки применяются для формирования начальных (максимальных) цен государственного контракта при размещении государственного заказа города Москвы.
Расчеты с подрядными организациями за работы по погрузке и вывозу снега, выполняемые при уборке дворовых территорий и внутриквартальных проездов, производятся исходя из стоимости работ, принятой по итогам конкурса с учетом качества их выполнения.
3. Считать утратившим силу с 1 января 2011 г. распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 6 октября 2008 г. N 31-Р "Об утверждении предельных расценок на работы по погрузке и вывозу снега при уборке дворовых территорий и внутриквартальных проездов" (в редакции распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 27 октября 2008 г. N 43-Р).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы, начальника Управления финансовой и налоговой политики Е.М. Медведеву.

Исполняющий обязанности
руководителя Департамента
М.Е. Оглоблина





Приложение
к распоряжению Департамента
экономической политики и развития
города Москвы
от 9 ноября 2010 г. N 69-Р

ПРЕДЕЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ
НА РАБОТЫ ПО ПОГРУЗКЕ И ВЫВОЗУ СНЕГА ПРИ УБОРКЕ ДВОРОВЫХ
ТЕРРИТОРИЙ И ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ПРОЕЗДОВ

(вводятся с 1 января 2011 г.)
----T-------------------------------------------T---------T---------------¬
¦N ¦Наименование расценки ¦Единица ¦Расценка, руб. ¦
¦п/п¦ ¦измерения¦(без учета НДС)¦
+---+-------------------------------------------+---------+---------------+
¦1. ¦Погрузка и вывоз снега с мест ¦куб. м ¦ 15,10 ¦
¦ ¦промежуточного размещения при уборке ¦ ¦ ¦
¦ ¦дворовых территорий и внутриквартальных ¦ ¦ ¦
¦ ¦проездов ¦ ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+---------+---------------+
¦2. ¦Погрузка и вывоз снега из куч при уборке ¦куб. м ¦ 34,02 ¦
¦ ¦дворовых территорий и внутриквартальных ¦ ¦ ¦
¦ ¦проездов ¦ ¦ ¦
L---+-------------------------------------------+---------+----------------

Организация работ определена Регламентом на работы по погрузке и вывозу снега из куч и мест промежуточного размещения снега при уборке дворовых территорий и внутриквартальных проездов, утвержденным распоряжением ДЖКХиБ от 12 октября 2010 г. N 05-14-400/0.




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0745 СЃ