Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 08.11.2010 N 1794-р "Об обеспечении детей-инвалидов города Москвы с глухотой и сенсоневральной тугоухостью четвертой степени речевыми процессорами для системы кохлеарной имплантации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 ноября 2010 г. N 1794-р

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ГОРОДА МОСКВЫ С ГЛУХОТОЙ
И СЕНСОНЕВРАЛЬНОЙ ТУГОУХОСТЬЮ ЧЕТВЕРТОЙ СТЕПЕНИ РЕЧЕВЫМИ
ПРОЦЕССОРАМИ ДЛЯ СИСТЕМЫ КОХЛЕАРНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ

Департаментом здравоохранения города Москвы в соответствии с государственным контрактом N 152-ГК-10 от 25.05.2010 закуплены речевые процессоры "Nucleus Freedom BTE&BW" (фирмы Cochler) для систем кохлеарной имплантации, предназначенные для реабилитации детей с тотальной глухотой и сенсоневральной тугоухостью четвертой степени. В соответствии с распоряжением Департамента здравоохранения города Москвы от 12.07.2010 N 1243-Р речевые процессоры переданы с баланса Морозовской детской городской клинической больницы на баланс Детской городской поликлиники N 80 Управления здравоохранения Юго-Западного административного округа.
1. Начальнику управления здравоохранения Юго-Западного административного округа (А.В. Шипилов), главному врачу Детской городской поликлиники N 80 Управления здравоохранения Юго-Западного административного округа (Г.В. Митков):
1.1. Обеспечить замену речевых процессоров для системы кохлеарной имплантации детям-инвалидам с глухотой и сенсоневральной тугоухостью четвертой степени после кохлеарной имплантации (в соответствии с приложением - не приводится).
1.2. Подготовить заказ-заявку на закупку речевых процессоров для системы кохлеарной имплантации для обеспечения в 2011 году детей с глухотой и сенсоневральной тугоухостью четвертой степени. Срок: 15 декабря 2010 года.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А. Лешкевича.

Руководитель
Департамента здравоохранения
С.В. Поляков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1526 СЃ