Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента социальной защиты населения г. Москвы от 08.11.2010 N 2558 "О работе центров социального обслуживания города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 8 ноября 2010 г. N 2558

О РАБОТЕ ЦЕНТРОВ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях совершенствования порядка и условий предоставления социальных услуг населению приказываю:
1. Ввести с 3 ноября 2010 г. по согласованию с профсоюзной организацией шестидневную рабочую неделю и работу в режиме гибкого рабочего времени в центрах социального обслуживания, установив режим работы с понедельника по четверг с 9.00 до 20.00, в пятницу с 9.00 до 18.45, в субботу с 9.00 до 17.00 с учетом соблюдения норм рабочего времени сотрудников.
2. Начальникам управлений социальной защиты населения административных округов города Москвы:
2.1. Организовать с 3 ноября 2010 г. работу центров социального обслуживания в соответствии с п. 1 настоящего приказа.
2.2. Внести изменения в соответствующие документы, в том числе в Положения и уставы учреждений.
2.3. Осуществлять информирование населения о деятельности центров социального обслуживания через средства массовой информации, общественные объединения и организации районов, округа.
2.4. Осуществить контроль за деятельностью центров социального обслуживания.
3. Управлению планирования, бухгалтерского учета и отчетности (Т.Н. Гончаренко) осуществить финансирование расходов, связанных с содержанием центров социального обслуживания, в пределах выделенных средств, предусмотренных Департаменту социальной защиты населения города Москвы в бюджетных показателях на соответствующий финансовый год по отрасли "Социальная политика".
4. Управлению организации социального обслуживания (А.В. Копылову) оказывать необходимую организационно-методическую помощь подведомственным учреждениям.
5. Директорам центров социального обслуживания:
5.1. В субботние дни организовать в отделениях дневного пребывания проведение культурно-массовых мероприятий и чаепитий.
5.2. Провести разъяснительную работу с сотрудниками центров социального обслуживания по реализации настоящего приказа, внести изменения в трудовые договоры и издать соответствующие приказы по учреждению.
5.3. Довести до сведения населения график работы учреждения.
6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей руководителя Департамента Н.Н. Бухтоярову и А.Г. Белова.

И.о. руководителя Департамента
В.А. Петросян






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1549 СЃ