Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента социальной защиты населения г. Москвы от 03.11.2010 N 1713к "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента социальной защиты населения города Москвы и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента социальной защиты населения города Москвы и урегулированию конфликта интересов")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 3 ноября 2010 г. N 1713к

О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ
ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 27 сентября 2010 г. N 68-УМ "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов" приказываю:
1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента социальной защиты населения города Москвы и урегулированию конфликта интересов (приложение 1).
2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента социальной защиты населения города Москвы и урегулированию конфликта интересов (приложение 2).
3. Признать утратившим силу приказ Департамента от 15 мая 2007 г. N 600к.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента Потяеву Т.А.

И.о. руководителя Департамента
В.А. Петросян





Приложение 1
к приказу Департамента
социальной защиты населения
города Москвы
от 3 ноября 2010 г. N 1713к

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ
ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

1. Настоящим Положением определяется порядок формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента социальной защиты населения города Москвы и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия), образуемых в Департаменте социальной защиты населения города Москвы (далее - ДСЗН города Москвы).
2. Комиссии в своей деятельности руководствуются Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными правовыми актами города Москвы и настоящим Положением.
3. Основной задачей комиссии является:
3.1. Обеспечение соблюдения государственными гражданскими служащими ДСЗН города Москвы (далее - гражданские служащие) ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", другими федеральными законами и законами города Москвы (далее - требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов).
3.2. Осуществление в ДСЗН города Москвы мер по предупреждению коррупции.
4. В заседаниях комиссии с правом совещательного голоса участвуют:
4.1. Непосредственный руководитель гражданского служащего, в отношении которого комиссией рассматривается вопрос о соблюдении требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, и определяемые председателем комиссии два гражданских служащих, замещающих в ДСЗН города Москвы должности государственной гражданской службы, аналогичные должности, замещаемой гражданским служащим, в отношении которого комиссией рассматривается этот вопрос.
4.2. Другие гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы в ДСЗН города Москвы; специалисты, которые могут дать пояснения по вопросам государственной гражданской службы и вопросам, рассматривае



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.052 СЃ