Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 02.11.2010 N 645-В-РП "Об утверждении адреса здания жилого дома: Амурская улица, дом 76"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 ноября 2010 г. N 645-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЗДАНИЯ ЖИЛОГО ДОМА:
АМУРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 76

В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию здания жилого дома, имеющего адрес на период строительства: Гольяново, квартал 1-2, корпус 12, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 года N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса объекту недвижимости территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 8 октября 2010 года N 230-14-7011/0, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения генерального директора закрытого акционерного общества "УКС-5" (ЗАО "УКС-5"):
1. Утвердить адрес здания жилого дома: Амурская улица, дом 76.
2. Предложить ЗАО "УКС-5" установить на здании (п. 1) домовый указатель.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности главы управы района Гольяново Голикова В.В.

Исполняющий обязанности префекта
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1738 СЃ