Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.11.2010 N 2385-РП "О выделении дополнительных средств Главному управлению внутренних дел по городу Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 ноября 2010 г. N 2385-РП

О ВЫДЕЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ ГЛАВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

В целях повышения обеспеченности оперативно-служебным автотранспортом подразделений милиции общественной безопасности ГУВД по г. Москве (в том числе ГИБДД ГУВД по г. Москве), эффективности работы милиции по охране общественного порядка, на основании статей 35, 36 Закона Российской Федерации от 18 апреля 1991 г. N 1026-1 "О милиции", части 9 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти и субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":
1. Выделить из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2010 год, Главному управлению внутренних дел по городу Москве денежные средства в сумме 68000000 руб. на приобретение служебного автотранспорта для подразделений милиции общественной безопасности.
2. Главному управлению внутренних дел по городу Москве обеспечить размещение государственного заказа на приобретение указанного автотранспорта (п. 1) в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
3. Департаменту финансов города Москвы внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 год.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами Шукшина В.С. и исполняющего обязанности министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.192 СЃ