Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.10.2010 N 2381-РП "О реструктуризации обязательств ОАО "Московский завод плавленых сыров "КАРАТ" по договору о предоставлении бюджетного кредита"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 октября 2010 г. N 2381-РП

О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОАО "МОСКОВСКИЙ ЗАВОД
ПЛАВЛЕНЫХ СЫРОВ "КАРАТ" ПО ДОГОВОРУ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА

В соответствии со статьей 21 Закона города Москвы от 2 декабря 2009 г. N 10 "О бюджете города Москвы на 2010 год", на основании постановлений Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 800-ПП "О бюджетном финансировании юридических лиц Департаментом науки и промышленной политики города Москвы", от 29 декабря 2009 г. N 1442-ПП "Об утверждении Положения о порядке реструктуризации задолженности (обязательств) юридических лиц по ранее полученным бюджетным кредитам (займам)", с учетом решения Финансовой комиссии при Департаменте науки и промышленной политики города Москвы (протокол от 13 августа 2010 г. N 39), в связи с невозможностью единовременного погашения ОАО "Московский завод плавленых сыров "КАРАТ" бюджетного кредита в установленные сроки ввиду сезонного характера закупок сырьевых ресурсов для их последующей переработки, в целях сохранения производственного и кадрового потенциала предприятия и с учетом отсутствия у организации просроченной задолженности по процентам, штрафам и пеням, начисленным за период действия договора о предоставлении бюджетного кредита:
1. Принять предложение Департамента науки и промышленной политики города Москвы о реструктуризации задолженности ОАО "Московский завод плавленых сыров "КАРАТ" (ОАО "КАРАТ") по договору о предоставлении бюджетного кредита от 2 сентября 2005 г. N 8/3-188-05 (далее - договор) путем предоставления отсрочки уплаты основного долга в сумме 120 млн. руб. на срок до 15 декабря 2010 г. на действующих условиях при предоставлении заемщиком обеспечения исполнения обязательства по погашению задолженности в виде банковской гарантии, оформленной в установленном порядке.
2. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы:
2.1. Заключить дополнительное соглашение к договору с ОАО "КАРАТ" на условиях, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, которое вступает в силу со дня предоставления ОАО "КАРАТ" оформленного в установленном порядке обеспечения исполнения обязательств по договору о предоставлении бюджетного кредита.
2.2. Представить в Департамент финансов города Москвы дополнительное соглашение к договору с ОАО "КАРАТ" для учета в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1893 СЃ