Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Московского ГТУ Банка России от 27.10.2010 N 30-7-1/86108 "О направлении программы SCSignEX"







ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МОСКОВСКОЕ ГЛАВНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПИСЬМО
от 27 октября 2010 г. N 30-7-1/86108

О НАПРАВЛЕНИИ ПРОГРАММЫ SCSIGNEX

Направляем новую версию программы "Установка/снятие КА, шифрование/расшифрование файлов" (SCSignEX). Данная программа может быть использована для обеспечения криптографической защиты средствами СКЗИ "Верба-OW" информации, направляемой в Московское ГТУ Банка России, а именно: отчетности кредитных организаций, сведений для федеральных служб (Росфинмониторинг, ФНС, Росфиннадзор) и других сведений.
В новой версии программы добавлена возможность использования eToken в качестве ключевого носителя, а также включен новый пункт меню, позволяющий обработать файлы, направляемые в адрес transfer.
Дистрибутив новой версии программы SCSignEX можно получить в Операционном управлении, Отделениях Московского ГТУ Банка России (по месту обслуживания) на дискетах организации или с FTP-сервера АС ЭВ Московского ГТУ Банка России (папка 1546-U\SCSignEX).
Дистрибутив программного комплекса в виде архивного файла SCSignEX.rar размещается на одной дискете.

Начальник Управления
информационных технологий
Б.К. Минеев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1483 СЃ