Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента здравоохранения г. Москвы от 26.10.2010 N 12-18-22646 «О профессиональной переподготовке по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье"»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 26 октября 2010 г. N 12-18-22646

Департамент здравоохранения города Москвы доводит до сведения, что кафедра медицинского страхования, экономики и управления здравоохранением ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" осуществляет профессиональную переподготовку (504 часа) по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" для руководителей органов управления, учреждений и организаций здравоохранения, их заместителей и резерва руководящего состава, врачей-статистиков. Форма обучения - очно-заочная.
По вопросам обучения в Российском государственном социальном университете обращаться на кафедру медицинского страхования, экономики и управления здравоохранением ГОУ ВПО РГСУ, тел. (495) 783-71-47.

Первый заместитель
руководителя Департамента
С.В. Поляков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1605 СЃ