Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 26.10.2010 N 1955 "Об итогах проведения конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2010 году и проведении конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2011 году" (вместе с "Положением о проведении ежегодного конкурса по благоустройству города "Московский дворик")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 26 октября 2010 г. N 1955

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА
"МОСКОВСКИЙ ДВОРИК" В 2010 ГОДУ И ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА "МОСКОВСКИЙ ДВОРИК" В 2011 ГОДУ

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 26 августа 2010 года N 1789-РП "Об итогах проведения конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2010 году и проведении конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2011 году" с января по август т.г. проведен конкурс "Московский дворик-2010".
В конкурсе "Московский дворик-2010" в номинации "Самая благоустроенная территория объектов здравоохранения" приняли активное участие 240 лечебно-профилактических учреждений города.
Распоряжением Правительства Москвы от 26.08.2010 N 1789-РП утверждены представленные городской комиссией итоги конкурса "Московский дворик" в 2010 году в номинации "Самая благоустроенная территория объектов здравоохранения":

Первое место - территория ГУЗ "Хоспис N 8" Управления здравоохранения
Юго-Восточного административного округа по ул. 2-я
Вольская, д. 21 в районе Некрасовка Юго-Восточного
административного округа

Второе место - территория ГУЗ "Первый Московский хоспис" Департамента
здравоохранения города Москвы по ул. Доватора, д. 10 в
районе Хамовники Центрального административного округа

Третье место - территория ГУЗ "Центр планирования семьи и
репродукции" Департамента здравоохранения города
Москвы по Севастопольскому просп., д. 24а в районе
Черемушки Юго-Западного административного округа

В рамках конкурса "Московский дворик-2010" отмечена хорошая работа по подготовке конкурсных объектов детской городской поликлиники N 44 Управления здравоохранения Северо-Восточного административного округа, городской поликлиники N 158 Управления здравоохранения Западного административного округа, родильного дома N 20 Управления здравоохранения Восточного административного округа, городской больницы N 3 Департамента здравоохранения города, расположенной в Зеленоградском административном округе, а также Фармацевтического училища N 10 Департамента здравоохранения, принявшего участие в подготовке конкурсного объекта по номинации "Самая благоустроенная территория вуза, колледжа".
Несмотря на отсутствие целевого финансирования на производство благоустроительных работ, руководители вышеназванных учреждений и начальники управлений здравоохранения административных округов с большой ответственностью отнеслись к исполнению программы по благоустройству, которая считается одной из приоритетных программ Правительства Москвы.
По итогам городского конкурса "Московский дворик" в 2010 году и в целях дальнейшего повышения уровня внешнего благоустройства территорий объектов здравоохранения приказываю:
1. Отметить, что проведение конкурса "Московский дворик" в 2010 году способствовало более широкому привлечению учреждений здравоохранения к участию в работах по комплексному благоустройству, качественному содержанию ранее благоустроенных территорий и наведению порядка на занимаемых территориях.
2. Одобрить работу конкурсной комиссии Департамента здравоохранения, окружных конкурсных комиссий управлений здравоохранения административных округов.
3. Наградить почетными грамотами Департамента здравоохранения города Москвы победителей и призеров конкурса.
4. Премировать за счет средств фонда оплаты труда учреждений руководителей учреждений здравоохран



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1437 СЃ