Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 25.10.2010 N 1700-р "О проведении дополнительной заявочной кампании на размещение государственного заказа на организацию круглосуточных постов пожарной охраны в 2011 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 октября 2010 г. N 1700-р

О ПРОВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ
НА РАЗМЕЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НА ОРГАНИЗАЦИЮ
КРУГЛОСУТОЧНЫХ ПОСТОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ В 2011 ГОДУ

В целях исполнения мероприятий Комплексной городской целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2011-2015 годы и решения совместного совещания о состоянии пожарной безопасности объектов комплекса социальной сферы города Москвы от 11 июня 2010 года:
1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений городского подчинения:
1.1. В срок до 29.10.2010 подготовить и представить в ГБУ "Информационно-аналитический центр Департамента здравоохранения города Москвы" (далее - ГБУ "ИАЦ ДЗМ") заявки по установленной форме (приложение 1) согласно утвержденному плану (приложение 2).
1.2. Взять под личную ответственность подготовку и представление заявок на размещение государственного заказа, на организацию круглосуточных постов пожарной охраны в 2011 году, а также на обеспечение гарантии финансирования размещаемого в соответствии с поданными заявками государственного заказа.
1.3. Предусмотреть в бюджетах учреждений на 2011 год финансирование на организацию круглосуточных постов пожарной охраны согласно утвержденному плану (приложение 2).
2. Генеральному директору ГБУ "ИАЦ ДЗМ" В.Ш. Серпикову:
2.1. Обеспечить сбор заявок от управлений здравоохранения административных округов и лечебно-профилактических учреждений.
2.2. В срок до 15.11.2010 представить в отдел по организации и проведению конкурсов и аукционов Департамента здравоохранения сводную заявку.
3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения В.И. Зыкову:
3.1. Осуществлять контроль за размещением государственного заказа на организацию круглосуточных постов пожарной охраны в 2011 году.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

И.о. руководителя Департамента
здравоохранения
А.П. Сельцовский





Приложение 1
к распоряжению Департамента
здравоохранения города Москвы
от 25 октября 2010 г. N 1700-р

ЗАЯВКА
НА ОРГАНИЗАЦИЮ КРУГЛОСУТОЧНЫХ ПОСТОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ
В 2011 ГОДУ
____________________________________________________
(наименование ЛПУ)

Управления здравоохранения административных округов оформляют и подают сводные заявки на организацию торгов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд подведомственных лечебно-профилактических учреждений в разрезе ЛПУ. Сводные заявки подаются отдельно по ЛПУ, относящимся к централизованной бухгалтерии, с приложением заявок и по ЛПУ с самостоятельными бухгалтериями с приложением заявок.

---------T---------------T------------------T--------------T--------------¬
¦Номер ¦Местонахождение¦Численность ¦График несения¦Годовая сумма,¦
¦участка ¦участка (поста)¦инструкторского ¦службы ¦руб. (из ¦
¦(поста) ¦пожарной охраны¦состава на участке¦ ¦расчета на ¦
¦пожарной¦ ¦(посту) в смену ¦ ¦один участок ¦
¦охраны ¦ ¦ ¦ ¦или пост) ¦
+--------+---------------+------------------+--------------+--------------+
¦ 1



> 1 2 3 ... 34 35 36

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1353 СЃ