Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Санкт-Петербурга от 01.11.2004 N 1786 "О МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ ОДЕЖДЫ "АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ИГЛА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 ноября 2004 г. N 1786

О МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ
ОДЕЖДЫ "АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ИГЛА"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 20.02.1998 N 28-6 "О молодежи и молодежной политике Санкт-Петербурга", в целях развития и популяризации творчества студентов и молодежи в области моделирования и дизайна одежды Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Ежегодно, начиная с 2004 года, проводить в Санкт-Петербурге Международный конкурс молодых дизайнеров одежды "Адмиралтейская игла" (далее - конкурс).
2. Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна" обеспечивать подготовку и проведение конкурса.
3. Финансирование расходов на проведение конкурса осуществлять в пределах средств, предусмотренных Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год, а также за счет привлеченных средств.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1704 СЃ