Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Тимирязевское в г. Москве от 21.10.2010 N 9/2 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Тимирязевское в городе Москве"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМИРЯЗЕВСКОЕ
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 21 октября 2010 г. N 9/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ
ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТИМИРЯЗЕВСКОЕ
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законами города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", от 10 сентября 2008 года N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве" и статьей 32 Устава внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Положение о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Тимирязевское в городе Москве согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве от 19.03.2009 N 3/5 "О Положении о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Тимирязевское в городе Москве".
3. Руководителю муниципалитета Тимирязевский в городе Москве Л.А. Артамоновой опубликовать данное Положение в газете "Разумовский Вестник".
Срок - до 15.11.2010.
4. Внести в Регистр муниципальных правовых актов Положение о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Тимирязевское в городе Москве.
Ответственный - руководитель муниципалитета Тимирязевский в городе Москве Л.А. Артамонова.
Срок - до 10.11.2010.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Разумовский Вестник".
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве Жупикова А.В.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Тимирязевское в городе Москве
А.В. Жупиков





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Тимирязевское
в городе Москве
от 21 октября 2010 г. N 9/2

ПОЛОЖЕНИЕ
О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ
ОБРАЗОВАНИИ ТИМИРЯЗЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Раздел 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Законами города Москвы от 10 сентября 2008 года N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве", от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" и иными нормативными правовыми актами города Москвы, Уставом внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве и иными муниципальными правовыми актами устанавливает порядок организации и осуществления бюджетного процесса и полномочия субъектов бюджетных правоотношений во внутригородском муниципальном образовании Тимирязевское в городе Москве (далее - муниципальное образование).
1.2. Настоящее Положение регулирует бюджетные правоотношения, возникающие в процессе:
1) составления и рассмотрения проекта бюджета муниципального образования (далее - проект местного бюджета), утверждения, исполнения и контроля за исполнением местного бюджета, утверждения отчета об исполнении местного бюджета;
2) осу



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0546 СЃ