Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 21.10.2010 N 618-В-РП "О разрешении проведения реконструктивных работ по адресу: 8-я ул. Соколиной Горы, д. 28"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 октября 2010 г. N 618-В-РП

О РАЗРЕШЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ РЕКОНСТРУКТИВНЫХ
РАБОТ ПО АДРЕСУ: 8-Я УЛ. СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Д. 28

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 16 августа 2005 г. N 621-ПП "О порядке оформления и выдачи в режиме "одного окна" документации на проведение работ по перепланировке, переоборудованию, реконструктивным работам на объектах нежилого назначения, по капитальному ремонту, ремонту и покраске фасадов зданий, строений и сооружений, по благоустройству и использованию территории", в связи с обращением главного врача Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Психоневрологический диспансер N 9 Управления здравоохранения Восточного административного округа города Москвы" (ГУЗ г. Москвы "ПНД N 9 УЗ ВАО г. Москвы") Пак М.В. о разрешении проведения реконструктивных работ в нежилом здании по адресу: 8-я ул. Соколиной Горы, д. 28, на основании представленного рабочего проекта устройства входа в подвал и монтажного проема, выполненного институтом "МосжилНИИпроект" в 2010 г., заказ N 2007-9223-1-1, и обосновывающих материалов к проекту реконструктивных работ по изменению фасада здания, выполненных ГУП ГлавАПУ Москомархитектуры, от 7 сентября 2010 г. N 173-232-1652/10:
1. Разрешить ГУЗ г. Москвы "ПНД N 9 УЗ ВАО г. Москвы" проведение реконструктивных работ в нежилом здании по адресу: 8-я ул. Соколиной Горы, д. 28, принадлежащем ему на праве оперативного управления (свидетельство о государственной регистрации права оперативного управления зданием от 18 октября 2007 г. N 77 АЖ 342791).
2. ГУЗ г. Москвы "ПНД N 9 УЗ ВАО г. Москвы":
2.1. Проводить работы (п. 1) в соответствии с утвержденной проектной документацией и с учетом требований и условий заключений надзорных органов и организаций.
2.2. Оформить после завершения работ акт приемки выполненных работ и утвердить его в установленном порядке.
3. Установить:
3.1. Срок производства работ - не более четырех месяцев с даты издания настоящего распоряжения.
3.2. Режим производства работ - по рабочим дням с 9.00 до 19.00.
4. Восточному территориальному бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ) после проведения работ и представления ГУЗ г. Москвы "ПВД N 9 УЗ ВАО г. Москвы" акта приемки выполненных работ и измерений (обмеров) помещений в натуре внести соответствующие изменения в техническую документацию.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности главы управы района Соколиная гора Аксенова А.П.

Исполняющий обязанности префекта
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1536 СЃ