Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.10.2010 N 2371-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 11 мая 2006 г. N 779-РП" (вместе с "Методикой расчета стоимости услуг специализированной организации по разработке конкурсной документации (документации об аукционе, документации об аукционе в электронной форме), размещению извещений о проведении открытого конкурса (открытого аукциона, открытого аукциона в электронной форме) и иных связанных с обеспечением функций по размещению государственного заказа путем проведения торгов, а также по обеспечению проведения инвестиционных торгов")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 2371-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 11 МАЯ 2006 Г. N 779-РП

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и распоряжением Правительства Москвы от 13 мая 2010 г. N 901-РП "О размещении государственных заказов города Москвы путем проведения открытых аукционов в электронной форме":
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 11 мая 2006 г. N 779-РП "Об утверждении Методики расчета стоимости услуг специализированной организации при выполнении организационно-технических работ, связанных с разработкой, утверждением и согласованием конкурсной документации (документации об аукционе), подготовкой, организацией и проведением торгов по размещению городского заказа и инвестиционных торгов" (в редакции распоряжений Правительства Москвы от 20 августа 2007 г. N 1775-РП, от 16 апреля 2008 г. N 780-РП):
1.1. Заголовок распоряжения изложить в следующей редакции:
"Об утверждении Методики расчета стоимости услуг специализированной организации по разработке конкурсной документации (документации об аукционе, документации об аукционе в электронной форме), размещению извещений о проведении открытого конкурса (открытого аукциона, открытого аукциона в электронной форме) и иных связанных с обеспечением функций по размещению государственного заказа путем проведения торгов, а также по обеспечению проведения инвестиционных торгов".
1.2. В преамбуле распоряжения слова "при выполнении организационно-технических работ, связанных с разработкой документации, подготовкой, организацией и проведением торгов по размещению городского заказа" заменить словами "по разработке конкурсной документации (документации об аукционе, документации об аукционе в электронной форме), размещению извещений о проведении открытого конкурса (открытого аукциона, открытого аукциона в электронной форме) и иных связанных с обеспечением функций по размещению государственного заказа путем проведения торгов, а также по обеспечению проведения инвестиционных торгов".
1.3. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить Методику расчета стоимости услуг специализированной организации по разработке конкурсной документации (документации об аукционе, документации об аукционе в электронной форме), размещению извещений о проведении открытого конкурса (открытого аукциона, открытого аукциона в электронной форме) и иных связанных с обеспечением функций по размещению государственного заказа путем проведения торгов, а также по обеспечению проведения инвестиционных торгов (приложение)".
1.4. В пункте 2 распоряжения слова "Комитету города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов" заменить словами "Департаменту города Москвы по конкурентной политике", слово "городского" заменить словом "государственного".
1.5. В пункте 3 распоряжения слова "расчета стоимости услуг специализированной организации при выполнении организационно-технических работ, связанных с разработкой, утверждением, согласованием конкурсной документации (документации об аукционе), подготовкой, организацией и проведением торгов по размещению городского заказа и инвестиционных торгов по размещению" заменить словами "(п. 1) при размещении".
1.6. В пункте 4.2 распоряжения слова "по подготовке и проведению конкурсов и аукционов, разработке и экспертизе конкурсной документации (документации об аукционе)" заменить словами "по разработке конкурсной документации (документации об аукционе, документации об аукционе в электронной форме), размещению извещений о проведении открытого конкурса (открытого аукциона, открытого аукциона в электронной форме) и иных связанных с обеспече



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1631 СЃ