Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.10.2010 N 2360-РП "О мерах по завершению реконструкции здания по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д. 1 и внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 8 октября 2004 г. N 1996-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 2360-РП

О МЕРАХ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ УЛ., Д. 1 И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 8 ОКТЯБРЯ 2004 Г. N 1996-РП

В целях завершения реконструкции здания по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д. 1 для Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский детский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева" (Юго-Восточный административный округ города Москвы):
1. Принять предложение Департамента культуры города Москвы о завершении в 2010-2013 гг. проектирования и реконструкции за счет средств бюджета города Москвы здания Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский детский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева" по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д. 1.
2. Возложить функции государственных заказчиков:
2.1. По разработке проектно-сметной документации на реконструкцию объекта (п. 1) на Департамент городского строительства города Москвы.
2.2. По реконструкции объекта (п. 1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственных заказчиков (п. 2) предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2010-2013 гг. выделение финансовых ресурсов на выполнение работ по объекту (п. 1) в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственным заказчикам на соответствующие годы.
При определении объема финансирования по объекту (п. 1) необходимо учесть объем выполненных работ по государственному контракту от 1 сентября 2005 г. N 196 "А"-ДЭПР.
4. Департаменту городского строительства города Москвы:
4.1. В установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на проектирование объекта (п. 1).
4.2. Передать Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы по акту приема-передачи утвержденную проектную документацию.
5. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:
5.1. После утверждения проектно-сметной документации в установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на реконструкцию объекта (п. 1).
5.2. Предусмотреть в государственном контракте с заказчиком на реконструкцию объекта (п. 1) его обязательство в месячный срок после ввода объекта в эксплуатацию в установленном порядке представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для внесения изменений в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, в том числе для регистрации права собственности города на объекты инженерного назначения в установленном порядке.
6. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 8 октября 2004 г. N 1996-РП "О реконструкции здания по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д. 1 для Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский детский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева" (Юго-Восточный административный округ)" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 2 июля 2007 г. N 1346-РП):
6.1. В пункте 1 распоряжения слова "в 2005-2010 гг." заменить словами "в 2005-2013 гг.".
6.2. Пункты 5, 6, 7, 8 распоряжения признать утратившими силу.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1814 СЃ