Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.10.2010 N 2341-РП "О строительстве специализированной стоянки для хранения брошенных и разукомплектованных транспортных средств по адресу: Машкинское шоссе (нечетная сторона), напротив вл. 32"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 2341-РП

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
БРОШЕННЫХ И РАЗУКОМПЛЕКТОВАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
ПО АДРЕСУ: МАШКИНСКОЕ ШОССЕ (НЕЧЕТНАЯ СТОРОНА),
НАПРОТИВ ВЛ. 32

Во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 28 декабря 1994 г. N 645-РМ "Об эвакуации брошенных и разукомплектованных транспортных средств на территории г. Москвы", распоряжения Премьера Правительства Москвы от 21 мая 2001 г. N 432-РП "О совершенствовании работы с брошенным и разукомплектованным автотранспортом", в целях организации на территории Северо-Западного административного округа работ по выявлению, сбору, хранению и передаче на переработку автотранспортных средств, подлежащих утилизации:
1. Согласиться с предложением префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы о строительстве специализированной стоянки для хранения брошенных и разукомплектованных транспортных средств по адресу: Машкинское шоссе (нечетная сторона), напротив вл. 32 (кадастровый номер 77:08:0001005:1000).
2. Возложить функции государственного заказчика по размещению государственного заказа на выполнение работ по проектированию и строительству объекта коммунального назначения (п. 1) на ГУ "Управление жилищно-дорожного хозяйства Северо-Западного административного округа".
3. ГУ "Управление жилищно-дорожного хозяйства Северо-Западного административного округа" после сдачи в эксплуатацию объекта коммунального назначения (п. 1) в месячный срок представить в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для оформления права собственности города Москвы в порядке, утвержденном постановлением Правительства Москвы от 2 июня 2009 г. N 505-ПП "Об итогах выполнения плана мероприятий на 2006-2008 гг. по государственной регистрации права собственности города Москвы на объекты недвижимости нежилого назначения и о мерах по дальнейшему совершенствованию системы регистрации права собственности города Москвы".
4. Департаменту имущества города Москвы после представления заказчиком необходимых документов и государственной регистрации права собственности города Москвы на объект (п. 1) оформить передачу объекта в оперативное управление ГУ "Управление жилищно-дорожного хозяйства Северо-Западного административного округа" в порядке, утвержденном постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2000 г. N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения в собственность города Москвы".
5. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после окончания строительства объекта (п. 1) и представления ГУ "Управление жилищно-дорожного хозяйства Северо-Западного административного округа" необходимого пакета документов в установленном порядке оформить земельно-правовые отношения на земельный участок по адресу: Машкинское шоссе (нечетная сторона), напротив вл. 32 (кадастровый номер 77:08:0001005:1000).
6. Установить, что финансирование работ по проектированию и строительству объекта (п. 1) производится за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы в пределах бюджетной сметы.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Васину Е.М.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1429 СЃ