Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.10.2010 N 2362-РП "О мерах по дальнейшей реализации проекта строительства учебного комплекса Московского государственного института электроники и математики (технического университета) на земельном участке по адресу: ул. Таллинская"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 2362-РП

О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА
УЧЕБНОГО КОМПЛЕКСА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА
ЭЛЕКТРОНИКИ И МАТЕМАТИКИ (ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА)
НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ПО АДРЕСУ: УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ

В целях реализации Московским государственным институтом электроники и математики (техническим университетом) проекта строительства учебного комплекса на земельном участке по адресу: ул. Таллинская (Северо-Западный административный округ города Москвы), предусмотренного постановлением Правительства Москвы от 5 февраля 2002 г. N 105-ПП "О строительстве учебной и социально-жилищной базы Московского государственного института электроники и математики на его территории в Строгино по Таллинской улице, проектируемый проезд 117":
1. Предоставить Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)" земельный участок, относящийся к категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 77:08:0008009:1001 площадью 1,9781 га по адресу: ул. Таллинская в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка на праве постоянного (бессрочного) пользования для строительства учебного комплекса и его последующей эксплуатации.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Васину Е.М. и исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1543 СЃ