Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.10.2010 N 2347-РП "О временном размещении дорожно-эксплуатационного участка N 41 ГУП "ДМУ N 1" в подэстакадном пространстве транспортной развязки на пересечении 3-го Малого и 3-го Большого транспортных колец со Звенигородским шоссе по адресу: 1-я Магистральная улица, напротив владения 6 (Северный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 2347-РП

О ВРЕМЕННОМ РАЗМЕЩЕНИИ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО УЧАСТКА
N 41 ГУП "ДМУ N 1" В ПОДЭСТАКАДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ТРАНСПОРТНОЙ
РАЗВЯЗКИ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ 3-ГО МАЛОГО И 3-ГО БОЛЬШОГО
ТРАНСПОРТНЫХ КОЛЕЦ СО ЗВЕНИГОРОДСКИМ ШОССЕ ПО АДРЕСУ:
1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ УЛИЦА, НАПРОТИВ ВЛАДЕНИЯ 6 (СЕВЕРНЫЙ
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 10 августа 2004 г. N 1613-РП "О перебазировании предприятий и других мерах по реализации проекта комплексной реконструкции Серебрянической набережной с организацией транспортной развязки на пересечении с ул. Земляной Вал (Центральный административный округ города Москвы)" с территории по адресу: Тессинский пер., д. 2, стр. 1 выведен дорожно-эксплуатационный участок N 41 Государственного унитарного предприятия города Москвы "Дорожно-механизированное управление N 1" в связи с изъятием земельного участка и сносом здания.
В целях создания условий для дальнейшего продолжения работы дорожно-эксплуатационного участка N 41, обслуживающего Садовое кольцо и часть Звенигородского шоссе:
1. Разрешить до 2013 года временное размещение дорожно-эксплуатационного участка N 41 Государственного унитарного предприятия города Москвы "Дорожно-механизированное управление N 1" (ДЭУ N 41 ГУП "ДМУ N 1") в подэстакадном пространстве транспортной развязки на пересечении 3-го Малого и 3-го Большого транспортных колец со Звенигородским шоссе по адресу: 1-я Магистральная улица, напротив владения 6 на участке площадью 1,2 га.
2. ГУП "ДМУ N 1" заключить договор аренды с ГУП "Гормост" для временного размещения ДЭУ N 41 ГУП "ДМУ N 1" на территории, указанной в п. 1 настоящего распоряжения.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1726 СЃ