Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.10.2010 N 2361-РП "О реализации первоочередных мероприятий по расширению Кунцевского кладбища"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 2361-РП

О РЕАЛИЗАЦИИ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РАСШИРЕНИЮ
КУНЦЕВСКОГО КЛАДБИЩА

Во исполнение поручения Мэра Москвы от 30 марта 2009 г. N 4-ВС-39/08 об увеличении территории Кунцевского кладбища за счет земельного участка, прилегающего к юго-западной границе Кунцевского кладбища, расположенного вне границ особо охраняемой природной территории "Природный заказник "Долина реки Сетунь" и водоохранной зоны реки Сетунь:
1. Согласиться с предложением Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы, Департамента земельных ресурсов города Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы и префектуры Западного административного округа города Москвы по использованию земельного участка, прилегающего к юго-западной границе Кунцевского кладбища, расположенного вне границ особо охраняемой природной территории "Природный заказник "Долина реки Сетунь" и водоохранной зоны реки Сетунь, для увеличения территории кладбища.
2. Префектуре Западного административного округа города Москвы:
2.1. Провести в установленном порядке инвентаризацию имущественных и земельно-правовых отношений на предложенном под расширение Кунцевского кладбища земельном участке (п. 1).
2.2. При необходимости осуществлять в установленном порядке мероприятия по освобождению земельного участка от объектов самовольного строительства.
3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после представления Москомархитектурой ситуационного плана земельного участка в масштабе 1:2000 (п. 1) провести работы по формированию и постановке на государственный кадастровый учет данного земельного участка.
4. Москомархитектуре после выполнения пунктов 2 и 3 настоящего распоряжения как государственному заказчику в пределах средств, выделяемых на соответствующий период, обеспечить разработку градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) (п. 1).
5. Департаменту городского строительства города Москвы совместно с Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы после получения ГПЗУ (п. 4) подготовить проект распоряжения Правительства Москвы о строительстве кладбища на территории земельного участка (п. 1).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы Малышкова В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1626 СЃ