Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.10.2010 N 2319-РП "Об увеличении предельной численности Департамента городского строительства города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 2319-РП

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДСКОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

В целях дальнейшего совершенствования управления строительной отраслью города Москвы и решения вопросов по усилению контроля и координации работ за своевременной подготовкой технических условий, проектированием и обеспечением инженерными коммуникациями и сооружениями:
1. Увеличить предельную численность Департамента городского строительства города Москвы на 2 единицы с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 17970 руб. и 1279464 руб. в расчете на год за счет соответствующего сокращения предельной численности и фонда оплаты труда Контрольного комитета города Москвы.
2. Контрольному комитету города Москвы совместно с Департаментом городского строительства города Москвы представить в Департамент финансов города Москвы предложения о передаче ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год и проекте бюджета города Москвы на 2011 год на оплату труда и содержание передаваемой численности.
3. Департаменту финансов города Москвы на основании согласованных предложений главных распорядителей бюджетных средств (п. 2) внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 год в порядке передачи полномочий, а также в проект бюджета города Москвы на 2011 год.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1585 СЃ