Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.10.2010 N 2316-РП "О подготовке открытого конкурса по заключению договора аренды земельного участка с инвестиционными условиями, расположенного по адресу: 2-я Вольская улица, дом 30, Люберецкие очистные сооружения ПУ "Мосочиствод" МГУП "Мосводоканал"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 2316-РП

О ПОДГОТОВКЕ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ДОГОВОРА
АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА С ИНВЕСТИЦИОННЫМИ УСЛОВИЯМИ,
РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: 2-Я ВОЛЬСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 30,
ЛЮБЕРЕЦКИЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ПУ "МОСОЧИСТВОД"
МГУП "МОСВОДОКАНАЛ"

В целях реализации проекта строительства завода по сжиганию осадков сточных вод и размещения объекта производственного назначения "Завод по утилизации осадков сточных вод" производительностью не менее 105 тысяч тонн сухого вещества в год, располагаемого на земельном участке площадью не более 5 га, входящем в состав Люберецких очистных сооружений производственного управления (ПУ) "Мосочиствод" МГУП "Мосводоканал", по адресу: 2-я Вольская улица, дом 30 (далее - объект), победителем конкурса по продаже права аренды земельного участка для строительства:
1. Утвердить стартовые условия проведения открытого конкурса по продаже права заключения договора аренды земельного участка в целях строительства объекта с инвестиционными условиями, предусмотрев в них предложение о создании победителем конкурса акционерного общества, 100% акций которого будут принадлежать победителю конкурса, последующем закреплении за таким обществом права собственности на построенный объект, и продажу акций созданного акционерного общества городу Москве (приложение).
2. В целях подготовки конкурсной документации для открытого конкурса, проводимого городской конкурсной комиссией:
2.1. МГУП "Мосводоканал" в двухнедельный срок с даты выпуска настоящего распоряжения представить в Москомархитектуру утвержденное в установленном порядке технологическое задание на размещение объекта (п. 1) для определения границ земельного участка и его формирования.
2.2. МГУП "Мосводоканал" в двухнедельный срок после выполнения пункта 2.4 настоящего распоряжения представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды от 27 июня 1996 г. N М-04-005901 для внесения изменений в части площади земельного участка на основании настоящего распоряжения.
2.3. Москомархитектуре:
2.3.1. В двухнедельный срок после выполнения пункта 2.1 настоящего распоряжения представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы согласованный в установленном порядке план земельного участка в масштабе 1:2000 для образования и постановки на государственный кадастровый учет земельного участка (п. 1).
2.3.2. Обеспечить в установленном порядке разработку материалов по обоснованию градостроительного плана земельного участка и на их основе подготовку проекта градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ).
2.4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы в установленном порядке сформировать земельный участок и обеспечить его постановку на государственный кадастровый учет.
2.5. Москомархитектуре в месячный срок после выполнения пунктов 2.3.2 и 2.4 настоящего распоряжения в установленном порядке оформить градостроительный план земельного участка.
3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы подготовить и направить в Департамент города Москвы по конкурентной политике проект договора аренды земельного участка с инвестиционными условиями со всеми необходимыми приложениями к нему.
4. Возложить функции организатора конкурса (п. 1) на Департамент города Москвы по конкурентной политике.
5. Департаменту города Москвы по конкурентной политике:
5.1. После выполнения пунктов 2 и 3 настоящего распоряжения обеспечить подготовку пакета конкурсной документации объекта и проведение торгов в установленном порядке.
5.2. Для проведения конкурса сформировать городскую конкурсную комиссию из числа штатных сотрудников с привлечением по согласованию представителей Москомархитектуры, Департамента городского строительства города Москвы, Депа



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1822 СЃ