Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.10.2010 N 2314-РП "О мерах по организации работы по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт и внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 10 апреля 2008 г. N 723-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 2314-РП

О МЕРАХ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВЫПУСКУ, ВЫДАЧЕ
И ОБСЛУЖИВАНИЮ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ И ВНЕСЕНИИ
ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 10 АПРЕЛЯ 2008 Г. N 723-РП

В целях исполнения статьи 24 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг":
1. Возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса экономической политики и развития города Москвы функции по координации деятельности органов исполнительной власти и организаций города Москвы, привлекаемых к реализации настоящего распоряжения, а также по формированию рабочих групп из представителей органов исполнительной власти и организаций города Москвы в рамках организации работ по внедрению универсальных электронных карт.
2. Поручить первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителю Комплекса экономической политики и развития города Москвы:
2.1. Представление Правительства Москвы в Правительстве Российской Федерации по вопросам внедрения универсальных электронных карт.
2.2. Утверждение регламентов межведомственного взаимодействия в рамках организации работ по внедрению универсальных электронных карт.
3. Комитету информационных технологий города Москвы:
3.1. Обеспечить взаимодействие с Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в части подготовки необходимых документов и организации участия города Москвы в качестве пилотного региона по внедрению универсальных электронных карт.
3.2. Предусматривать и осуществлять необходимые мероприятия в рамках Городской целевой программы "Электронная Москва" в рамках организации работ по внедрению универсальных электронных карт начиная с 2010 года.
4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы совместно с Комитетом информационных технологий города Москвы обеспечить разработку и представление на утверждение необходимых регламентов межведомственного взаимодействия в рамках организации работ по внедрению универсальных электронных карт.
5. Определить ГУП "Московский социальный регистр" в качестве уполномоченной организации по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальной электронной карты.
6. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 10 апреля 2008 г. N 723-РП "Об организации работ по проекту "Социальная карта москвича" (ред. от 21 октября 2008 г. N 2460-РП):
6.1. Пункт 1 распоряжения дополнить словами "и по изготовлению универсальных электронных карт".
6.2. Признать утратившими силу абзацы первый и второй пункта 4 и пункт 6 распоряжения.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса экономической политики и развития города Москвы Росляка Ю.В.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.153 СЃ