Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 19.10.2010 N 966-ПП "О корректировке границ объектов природного комплекса N 72, N 74 и создании объекта природного комплекса N 2а Северного административного округа города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 октября 2010 г. N 966-ПП

О КОРРЕКТИРОВКЕ ГРАНИЦ ОБЪЕКТОВ ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА
N 72, N 74 И СОЗДАНИИ ОБЪЕКТА ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА N 2А
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Генеральным планом города Москвы, в целях сохранения баланса территории природного комплекса Северного административного округа города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить откорректированные границы объекта природного комплекса N 72 Северного административного округа "Московское производственное протезно-ортопедическое объединение на Коровинском шоссе", исключив из его состава два земельных участка общей площадью 0,45 га (приложение 1).
2. Утвердить откорректированные границы объекта природного комплекса N 74 Северного административного округа "Психоневрологический дом-пансионат N 25 по Талдомской ул.", исключив из его состава земельный участок площадью 0,08 га (приложение 2).
3. В целях компенсации земельных участков, исключаемых из состава территории (пп. 1, 2), включить в состав объектов природного комплекса Северного административного округа земельный участок площадью 0,89 га, образовав объект природного комплекса N 2а "Березняк с осиной напротив Бурцевского переходного болота" (приложение 3).
4. Москомархитектуре в шестимесячный срок в установленном порядке внести изменения в разбивочные чертежи-акты линий градостроительного регулирования границ объектов природного комплекса (пп. 1, 2), разработать разбивочный чертеж-акт линий градостроительного регулирования границ объекта природного комплекса (п. 3) и передать информацию в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и Департамент земельных ресурсов города Москвы для использования в работе.
5. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 января 1999 г. N 38 "О проектных предложениях по установлению границ Природного комплекса с их описанием и закреплением актами красных линий", дополнив раздел "Северный АО" приложения 1 пунктом 2а и изложив пункты 72, 74 в редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению.
6. Префектуре Северного административного округа города Москвы предусмотреть включение объекта природного комплекса (п. 3) в Программные мероприятия на 2011-2013 гг. по созданию, реставрации, реконструкции зеленых насаждений в городе Москве в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 апреля 2010 г. N 337-ПП "О совершенствовании системы организации озеленительных работ в городе Москве".
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 19 октября 2010 г. N 966-ПП

СХЕМА
ОТКОРРЕКТИРОВАННЫХ ГРАНИЦ ОБЪЕКТА ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА N 72
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА "МОСКОВСКОЕ
ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
НА КОРОВИНСКОМ ШОССЕ"

Рисунок не приводится.





Приложение 2
к постановлению Правительства
Москвы
от 19 октября 2010 г. N 966-ПП

СХЕМА
ГРАНИЦ ОБЪЕКТА ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА N 74 СЕВЕРНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ
ДОМ-ПАНСИОНАТ N 25 ПО ТАЛДОМСКОЙ УЛ."

Рисунок не приводится.





Приложение 3
к постановлению Правительства
Москвы
от 19 октября 2010 г. N 966-



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2205 СЃ