Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 19.10.2010 N 944-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 февраля 2010 г. N 131-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 октября 2010 г. N 944-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 16 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. N 131-ПП

В целях поддержания стабильности на продовольственном рынке города Москвы, оптимизации объемов оптовых поставок продовольствия по годовым программам с финансовой поддержкой из бюджета города Москвы, городского резервного продовольственного фонда, минимизации последствий длительной засухи лета 2010 года и во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 23 апреля 2010 г. N 763-РП "О выпуске зерна городского резервного продовольственного фонда" Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 16 февраля 2010 г. N 131-ПП "О Городской целевой программе "Комплексная программа обеспечения продовольственной безопасности города Москвы на 2010-2012 годы":
1.1. Пункт 24 постановления изложить в следующей редакции:
"24. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы в зависимости от конъюнктуры продовольственного рынка корректировать объемы поставок основных видов продовольствия, в том числе по годовым программам оптовых поставок продовольствия с финансовой поддержкой из бюджета города Москвы, а также объемы городского резервного продовольственного фонда, городского заказа и минимально допустимых уровней наличия сезонных видов продовольствия с учетом решений Финансовой комиссии Правительства Москвы по обеспечению продовольственной безопасности города Москвы.".
1.2. Приложение 3 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы обеспечить в установленном порядке формирование и обслуживание городского резервного продовольственного фонда в 2010 году за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год по статье расходов "Городская целевая программа "Комплексная программа обеспечения продовольственной безопасности города Москвы на 2010-2012 годы".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности министра Правительства Москвы Бабурина А.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 19 октября 2010 г. N 944-ПП

Приложение 3
к постановлению Правительства
Москвы
от 16 февраля 2010 г. N 131-ПП

НОМЕНКЛАТУРА И ОБЪЕМЫ ОРГАНИЗОВАННЫХ ОПТОВЫХ ПОСТАВОК
ОСНОВНЫХ ВИДОВ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ В ГОРОД МОСКВУ В 2010 ГОДУ

(тыс. тонн)
----T-----------------T-------------T----------------------------------T-----------¬
¦N ¦Наименование ¦Годовой объем¦Организованные поставки ¦Горрезерв ¦
¦п/п¦товаров ¦потребления ¦продовольствия ¦<**> ¦
¦ ¦ ¦(расчет) +------------T---------------------+ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Всего ¦В т.ч. по годовым ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦программам с ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦финансовой поддержкой¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦из бюджета города ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Москвы ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ +-----------T---------+ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Объем ¦Из них ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦оборачи- ¦



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1466 СЃ