Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.10.2010 N 2273-РП "О мерах, направленных на перевод схем электроснабжения многоквартирных домов на вторую категорию надежности"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 октября 2010 г. N 2273-РП

О МЕРАХ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПЕРЕВОД СХЕМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ВТОРУЮ КАТЕГОРИЮ НАДЕЖНОСТИ

В целях повышения надежности электроснабжения объектов городского хозяйства Москвы, а также для перевода схем электроснабжения многоквартирных домов на вторую категорию надежности:
1. Согласиться с предложением префектур административных округов города Москвы и Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о необходимости проведения в установленном порядке в 2010 и последующие годы работ по проектированию и капитальному ремонту помещений электрощитовых, в том числе по монтажу вводно-распределительных устройств (электрощитов), расположенных в многоквартирных домах, не включенных в краткосрочные планы Городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2008-2014 гг., и в домах, по которым префектуры административных округов города Москвы являлись государственными заказчиками в 2008 году.
2. Возложить функции государственных заказчиков на выполнение работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в порядке передачи полномочий от Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы на:
2.1. Префектуры административных округов города Москвы.
2.2. Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в части многоквартирных домов, находящихся в управлении организаций, подведомственных Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.
3. Префектурам административных округов города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы:
3.1. До 25 октября 2010 г.:
3.1.1. Сформировать титульные списки на проведение работ (п. 1).
3.1.2. Представить в Департамент финансов города Москвы предложения об отнесении расходного обязательства на соответствующие коды бюджетной классификации (раздел, подраздел, целевая статья, вид расходов, КОСГУ).
3.2. До 15 ноября 2010 г. в установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на выполнение работ (п. 1).
4. Префектурам административных округов города Москвы в 2011 и последующих годах продолжить проведение мероприятий по выявлению многоквартирных жилых домов, в которых не обеспечена вторая категория надежности системы электроснабжения, обеспечив в установленном порядке планирование и проведение работ (п. 1) в таких многоквартирных домах.
5. Установить, что титульные списки на проведение работ (п. 1) формируются префектурами административных округов города Москвы, Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы по согласованию с Департаментом топливно-энергетического хозяйства города Москвы и Мосжилинспекцией.
6. Департаменту капитального ремонта жилищного фонда города Москвы до 25 октября 2010 г. представить в Департамент финансов города Москвы предложения об отнесении передаваемых префектурам административных округов города Москвы и Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы объемов ассигнований на соответствующие коды бюджетной классификации.
7. Выделить префектурам административных округов города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы средства в размере 301500000 руб. для оплаты работ (п. 1) за счет перераспределения бюджетных ассигнований, предусмотренных Департаменту капитального ремонта жилищного фонда города Москвы на 2010 год, согласно приложению к настоящему распоряжению.
8. Департаменту финансов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов и сводную бюджетную роспись бюджета города Москвы на 2010 год по статье расходов "Внепрограммные мероприятия по капитальному ремонт



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1546 СЃ