Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.10.2010 N 2274-РП "О проектировании и строительстве за счет средств бюджета города Москвы проектируемого проезда N 1943, район Таганский (Центральный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 октября 2010 г. N 2274-РП

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
ГОРОДА МОСКВЫ ПРОЕКТИРУЕМОГО ПРОЕЗДА N 1943, РАЙОН ТАГАНСКИЙ
(ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА МОСКВЫ)

В целях реализации Городской целевой программы строительства гаражей-стоянок в городе Москве на период 2008-2010 гг., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. N 253-ПП, строительства гаражей-стоянок по программе "Народный гараж", обеспечения местами организованного хранения автотранспорта на территории Центрального административного округа города Москвы:
1. Принять предложение Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы о проектировании и строительстве за счет средств бюджета города Москвы в 2010-2012 гг. проектируемого проезда N 1943, район Таганский для подъезда к гаражам-стоянкам по адресам: ул. Международная, вл. 21, вл. 23-25, вл. 31.
2. Функции государственного заказчика на проектирование и строительство объекта (п. 1) возложить на Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы.
3. Государственному заказчику:
3.1. Заказать в Москомархитектуре планировочное задание на разработку проектно-сметной документации на строительство объекта (п. 1).
3.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на проектирование и строительство объекта (п. 1), в том числе размещение государственного заказа по выбору заказчика на организацию работ по проектированию и строительству объекта (п. 1).
3.3. Направлять в Департамент экономической политики и развития города Москвы предложения по выделению в 2010 году лимитов капитальных вложений на проектирование объекта (п. 1) в пределах средств, предусмотренных государственному заказчику в адресной инвестиционной программе города Москвы на реализацию Городской целевой программы строительства гаражей-стоянок в городе Москве в 2010 году, и направлять предложения в 2011 году и последующие годы лимитов капитальных вложений на строительство объекта (п. 1) в пределах средств, предусмотренных государственному заказчику в адресной инвестиционной программе города Москвы на соответствующий год.
3.4. Предусмотреть в государственном контракте с заказчиком на организацию работ по проектированию и строительству объекта (п. 1) после завершения строительства объекта и сдачи его в эксплуатацию в трехмесячный срок представить в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов, необходимых для регистрации права собственности города Москвы на объект в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
4. Префектуре Центрального административного округа города Москвы совместно с Департаментом имущества города Москвы после завершения строительства объекта (п. 1) обеспечить в установленном порядке подбор на конкурсной основе организации для эксплуатации объекта (п. 1).
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1597 СЃ