Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.10.2010 N 2279-РП "О Государственном учреждении "Московская дирекция по подготовке и проведению массовых мероприятий"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 октября 2010 г. N 2279-РП

О ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ "МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ
ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ"

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 531-ПП "О задачах по совершенствованию системы управления государственными учреждениями города Москвы" и в целях совершенствования организационно-творческой деятельности по подготовке и проведению массовых культурных мероприятий:
1. Переименовать в установленном порядке Государственное учреждение "Московская дирекция по подготовке и проведению массовых мероприятий" в Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий" (далее - Дирекция) в связи с изменением типа учреждения.
2. Установить, что основными задачами и функциями деятельности Дирекции являются:
- разработка и осуществление программ основных и центральных мероприятий, посвященных знаменательным датам и событиям в истории и жизни Москвы, организуемых по решению, с участием или при поддержке Правительства Москвы;
- реализация проектов массовых акций в сфере культуры, представляемых государственными, общественными структурами и другими организациями, согласованных с Правительством Москвы.
3. Департаменту культуры города Москвы - учредителю Дирекции в установленном порядке:
3.1. В месячный срок со дня вступления в силу настоящего распоряжения утвердить устав Дирекции.
3.2. В месячный срок заключить трудовой договор с руководителем Дирекции.
4. Установить, что финансирование Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий" осуществляется за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы Департаменту культуры города Москвы на содержание подведомственных учреждений.
5. Установить, что оплата труда руководителей и специалистов Дирекции осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 апреля 2007 г. N 227-ПП "О должностных окладах и других условиях оплаты труда руководителей и специалистов Московской дирекции по подготовке и проведению массовых мероприятий".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.206 СЃ